Информация о меню ежедневного горячего питания

В соответствии с примерным циклическим десятидневным меню, разработанным на основе физиологических потребностей детей в веществах, с учётом рекомендуемых среднесуточных норм питания для возрастных категорий от 3 лет до 7 лет, утвержденным заведующим ДОУ, ежедневно составляется меню- требование установленного образца, с указанием выхода блюд и ежедневно включаются молоко, сметана, мясо, картофель, овощи,хлеб, крупы, масло сливочное, сахар, соль, разные напитки, фрукты.

Приготовление первых,вторых блюд,выпечки осуществляется на основании технологических карт, оформленных в картотеке блюд в соответствии требований СанПин 2.3/2.4.3590-20.

Организация питания в детском саду (скачать)

Информация о наличии диетического меню

Отсутствует

Перечни юридических лиц и индивидуальных предпринимателей, оказывающих услуги по организации питания в общеобразовательной организации

Организация питания осуществляется дошкольной образовательной организацией самостоятельно.

Перечни юридических лиц и индивидуальных предпринимателей, поставляющих (реализующих) пищевые продукты и продовольственное сырье в общеобразовательную организацию

1. ИП -Озиев И.Х. ИНН 150800436055 (хлебобулочные изделия).Хочу такой сайт

2. ООО "Дамир" ИНН 1513002076 ( овощи, фрукты, замороженная рыба, говядина 1 категории, молочные продукты,яйца)

Форма обратной связи по вопросам организации питания

Функционал «Мастер заполнения» недоступен с мобильных устройств.